29.04.2024 09:47
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Спартакиада учащихся интернатных и коррекционных учреждений состоялась в Рязани

 18:11  24.10.2018  | СПОРТ

20 октября в спортивном зале школы-интерната им. Героя Советского Союза Ф.А. Полетаева состоялась Спартакиада среди учащихся интернатных и коррекционных учреждений, посвященная Дню судебного пристава.

Спортивные состязания совместно с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов в преддверии их профессионального праздника проводятся на протяжении десяти лет.

В этом году в Спартакиаде приняли участие команды «Рязанской школы-интерната», «Солотчинской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», «Школы-интерната им. Героя Советского Союза Ф.А. Полетаева» и команда школы №10.

По итогам Спартакиады общекомандные призовые места распределились следующим образом:

I место – команда школы №10;
II место – Рязанская школа-интернат;
III место – школа-интернат им. Ф.А. Полетаева.

Лучший результат в состязании капитанов показал учащийся Солотчинской школы-интерната Александр Калмыков, отжавшийся от пола 65 раз.

Все победители получили грамоты, медали и ценные призы.

Перед собравшимися с творческими номерами выступили казачья кадетская военно-спортивная группа «Донцы» и кадет ИВПК «Десантное Братство» Холмат Одилов.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 837



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.