29.04.2024 21:09
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани впервые прошли спортивно-оздоровительные игры «Хоккей в валенках»

 13:09  20.02.2017  | СПОРТ

19 февраля на ледовой площадке городского Дворца детского творчества впервые в Рязани состоялось открытое спортивно-оздоровительное мероприятие «Хоккей в валенках».

19 февраля на ледовой площадке городского Дворца детского творчества впервые в Рязани состоялось открытое спортивно-оздоровительное мероприятие «Хоккей в валенках», организованное управлением по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани и клубом болельщиков КБ «Рязань».

Состязания по хоккею, в которых команды играли в валенках, прошли в трех возрастных группах. В матчах среди детей до 15 лет победу одержала команда «Сокол-2», на втором месте – «Сокол-1».

В соревнованиях подростков 15-17 лет первой стала команда «Звезда» Рыбновского детского дома, второй – молодежная группа КБ «Рязань».

В соревнованиях взрослых состязалось 9 команд. В том числе в составе сборной администрации города на лед вышли заместитель главы администрации Рязани Андрей Ульянов и начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.

В итоговом зачете лидировал коллектив «Сбербанка России», второе место – у команды МП «Водоканал» и «бронза» – у администрации города Рязани.

Болельщиками соревнований стали более трехсот рязанцев – взрослых и детей, для которых работала полевая кухня с солдатской кашей и чаем. Любители активного отдыха приняли участие в метании валенка, эстафетах «Хоккей с мячом – забей в ворота» и «плюшки наперегонки».

Большой интерес вызвал конкурс на лучшее дизайнерское оформление валенка. Самыми красивыми жюри признало валенки рязанцев Елены Горячевой и Михаила Кандрахина.

Планируется, что мероприятие станет традиционным, заявили организаторы спортивно-оздоровительных игр.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 892



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.