26.04.2024 20:51
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани пройдут «Президентские спортивные игры»

 13:03  04.04.2018  | СПОРТ

В апреле в Рязани пройдет муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские спортивные состязания».

Об этом говорилось на совещании в управлении по физической культуре и массовому спорту, в котором приняли участие преподаватели физической культуры городских общеобразовательных школ.

Вертикальная HTML линия, доконца текста
Наша задача – отобрать сильнейшие команды для участия в региональных этапах и провести соревнования на высоком организационном уровне

– подчеркнул на совещании представитель спортуправления Игорь Зюлин.

В «Президентских спортивных играх» примут участие школьники 2005-2006 годов рождения, в «Президентских спортивных состязаниях» – учащиеся девятых классов.

Программа «Президентских спортивных игр» включает в себя плавание, легкую атлетику, баскетбол, настольный теннис и шахматы, а «Президентские спортивные состязания» – спортивное многоборье, творческий и теоретический конкурсы и шведскую эстафету.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 595



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.