26.04.2024 18:05
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: Победа на сборах

 11:06  28.03.2018  | СПОРТ

Находящаяся на сборах в Краснодарском крае «Рязань-ВДВ» провела контрольный матч с местной юношеской командой. Борьба бала упорной. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «десантниц».

«Рязань-ВДВ» провела матч в таком составе: Самсон, Беломытцева, Дмитренко, Алексанян, Еремеева, Синютина, Колтакова, Осипова, Морозова, Туриева, Чичкала.

На замену выходили Жаманакова, Кипяткова и Алешичева. По разным причинам пропустили встречу Басанская и Данилова.

По словам тренерского штаба «десантниц», соперник из Туапсе был сильнее тех, с кем рязанкам приходилось встречаться на первых сборах в феврале, да и юноши были постарше.

Начало матча «Рязани-ВДВ» не удалось – соперник забил два мяча. Но затем наша команда выровняла игру. Анна Беломытцева после розыгрыша углового сократила отставание в счете.

Правда, вскоре после ошибки обороны «десантниц» юноши забили третий мяч, но это был их последний успех в матче. Еще до перерыва та же Беломытцева дальним ударом счет 2:3.

После отдыха «Рязань-ВДВ» применила прессинг  это стала залогом успеха. Выровняла положение Оксана Еремеева. Вскоре выручила нашу команду Мария Жаманакова после выхода соперника один на один.

Наконец, победный мяч у «Рязани-ВДВ» на счету Надежды Колтаковой, откликнувшейся на передачу со штрафного Кристины Чичкалы, в отсутствии Даниловой действовавшей на непривычной позиции форварда.

Завершаются вторые сборы «Рязани-ВДВ» завтра, 29 марта.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 492



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.