26.04.2024 07:44
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Итоги Чемпионата Рязани по русским шашкам

 12:46  14.02.2018  | СПОРТ

В Рязани подвели итоги Чемпионата города по русским шашкам среди инвалидов ВОС и ВОИ, проходившего на базе предприятия «Промпласткомплект».

В соревнованиях, организованных управлением по физической культуре и массовому спорту, приняли участие 24 сильнейших рязанских спортсмена с ограниченными возможностями здоровья, в том числе десять детей.

По итогам турнира среди слабовидящих спортсменов лучший результат показал кандидат в мастера спорта Николай Журавлев, за ним следуют Виктор Савушкин и Петр Гончаров.

В группе инвалидов по общему заболеванию победу одержал Геннадий Манторов, на втором месте – Игорь Кучумов, на третьем – Рево Бахтияров.

Лидер среди женщин – Лидия Бакаусова, второе место заняла Светлана Жигулина, третье – Александра Нестерова. Наивысшие результаты среди юных шашистов показали Наталья Лыгина и Максим Грошев.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными подарками управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 483



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.