26.04.2024 17:05
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские борцы завоевали пятнадцать медалей на домашнем Кубке России

 12:59  09.02.2018  | СПОРТ

3 и 4 февраля в Рязани в четвертый раз прошел Кубок России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин. На ковер спорткомплекса «Атрон-Арена» вышли около 300 сильнейших бойцов из тридцати российских регионов.

Рязань на соревнованиях представляли мастера джиу-джитсу из спортшкол «Юпитер» и «Антей», «Евпатий Коловрат» из Спасска-Рязанского, спортклуба «Марс» Рязанского района.

Спортивными итогами Кубка России-2018 стали пятнадцать завоеванных медалей – 5 «золотых», 6 «серебряных» и 4 «бронзовых».

Кубок страны – один из трех российских рейтинговых турниров, позволяющих набрать очки для отбора на Чемпионаты мира и Европы, поэтому в Рязань приехали не только многие ведущие российские спортсмены, но и старшие тренеры национальной сборной Дмитрий Попов и Артем Мухин.

Соревнования, параллельно с которыми в СК «Атрон-Арена» проходило первенство ЦФО среди юношей и девушек до 15 лет, впервые проводились сразу на шести татами.

Сразу 5 медалей – золотые, 2 серебряные и бронзовую – завоевала рязанка Татьяна Федосеева.

Выступления Карена Седракяна, Андрея Спиридонова и Сергея Борискина позволили создать хороший задел для борьбы за путевки на Чемпионаты мира и Европы 2018 года.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 528



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.