26.04.2024 07:40
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Первый любительский турнир прошёл

 09:15  05.02.2018  | СПОРТ

Сергей Карабасов поблагодарил организаторов и участников первого любительского турнира по хоккею с шайбой.

Исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов, подводя итоги первого открытого любительского турнира по хоккею с шайбой, поблагодарил начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергея Филиппова за участие в соревнованиях сотрудников его ведомства. По итогам турнира сборная "МЧС" стала бронзовым призером.

Также Сергей Карабасов выразил благодарность за помощь в организации и проведении турнира Андрею Глазунову – президенту областной федерации по хоккею, деятельность которой направлена на развитие и популяризацию этого вида спорта в рязанском регионе.

По словам и.о. главы администрации Рязани

в следующем году в рамках проекта "Городские катки" количество площадок планируется увеличить, чтобы максимально обеспечить их шаговую доступность для жителей Рязани, привлечь к участию в спортивно-массовых и культурных мероприятиях как можно больше горожан

 

Первый городской любительский турнир "Мы вместе" состоялся 3 февраля на площади Победы и собрал в качестве зрителей сотни жителей областного центра.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 622



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.