27.04.2024 04:26

Рязанские кикбоксеры завоевали в Брянске пять медалей

13:59  23.01.2018  | СПОРТ

Кикбоксеры спортшколы «Золотые купола» завоевали в Брянске пять медалей и пять путевок на российские соревнования.

С 18 по 21 января в Брянске проходили Чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по кикбоксингу в разделе К-1, в котором приняли участие 270 спортсменов.

Рязань представляла команда в составе пяти воспитанников спортивной школы «Золотые купола», завоевавших пять наград – три «золотые» и две «бронзовые» медали.

Чемпионами Центрального федерального округа стали Владислав Власенко и Илья Конобеев, получившие дополнительные награды судейской коллегии «За лучшую технику».

Призом «За лучшую технику» также награжден победитель первенства ЦФО Дмитрий Рубцов.

«Бронзовыми» призерами соревнований стали Выборнов Даниил и Майоров Александр, удостоенный награды «За волю к победе».

Медали, завоеванные на соревнованиях ЦФО, дают право спортсменам принять участие в Чемпионате и первенстве России 2018 года.