26.04.2024 06:46
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Я выбираю спорт!» в Сасове

 12:54  21.09.2017  | СПОРТ

С 7 августа по 12 сентября 2017 года в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт!» муниципальным бюджетным учреждением физкультурно-спортивным клубом «Кристалл» г. Сасово организован цикл из 9 мероприятий, в которых приняли участие более 1000 жителей города Сасово.

Мероприятия проводились среди различных возрастных и социальных групп населения на придомовых площадках во всех микрорайонах города, включая центральные улицы, старую черту города и отдаленные окраины.

Два мероприятия «Мы со спортом крепко дружим» были организованы для воспитанников Сасовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Проведено четыре спортивно-массовых мероприятия «Оздоровительный спорт в каждую семью» в рамках Дня дворового спорта.

Организовано три тематических мероприятия, посвященных: Дню воздушного флота, Дню российского флага, Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Были использованы различные формы организации досуга: зарядки, спортивные конкурсы, эстафеты и соревнования, дворовые игры, веселые старты, турниры по мини-футболу, шашкам, шахматам, волейболу, мастер-классы по скандинавской ходьбе и информирование населения о комплексе ГТО.

Разнообразные мероприятия позволили подрастающему поколению и их семьям сплотиться, проявить свои возможности, приобщиться к здоровому образу жизни, активно и с пользой провести свободное время.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 556



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.