29.04.2024 09:34
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: Сборная России покидает Евро

 09:11  26.07.2017  | СПОРТ

Женская национальная сборная России провела заключительный матч на групповом этапе Чемпионата Европы-2017.

Россиянки уступили Германии (0:2) и финишировали третьими в группе B, не сумев пробиться в 1/4 финала турнира. В матче приняли участие три представительницы «Рязани-ВДВ».

С первых минут встречи на поле появились Дарья Макаренко и Елена Данилова. Вторая доиграла до финального свистка, а вот Макаренко наставники изаменили уже на 28-й минуте из-за повреждения.

Сразу после перерыва вышла на замену Марина Федорова. А вот Татьяна Шейкина и Анна Беломытцева остались в запасе.

Турнирное положение заставляло сборную России играть только на победу. И надо сказать, наша команда атаковала протий одной из лучших сборных мира как могла. В частности, могла забивать Елена Данилова, чей удар не без труда отразила голкипер соперника.

Но, в целом, преимуществом владела сборная Германии. Правда, забивала она в этот день исключительно с пенальти. На 10-й минуте совсем не обязательную точку «привезла» Дарья Макаренко, схватив соперницу за футболку.

А на 56-й минуте аналогичный «маневр» совершила Маргарина Черномырдина из «Чертаново». Оба раза немки били точно.

У нашей команды не получилось пройти дальше, но нужно поблагодарить ее за достойное выступление в «группе смерти», за победу над Италией – первую победу национальной сборной за всю историю участия в Чемпионатах Европы. Впереди новые свершения.

Менее чем через два месяца Россия возьмет старт в отборочном турнире Чемпионата мира-2019. Свой первый матч россиянки проведут 19 сентября на выезде против команды Англии.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 403



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.