29.04.2024 10:13
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Команда рязанских приборостроителей выиграла Кубок «Инвеста»

 12:03  22.07.2017  | СПОРТ

Триумфом команда ГРПЗ завершается Кубок «Инвеста» по стритболу, матчи которого проходят на различных площадках Рязани. Кроме того, «приборщики» неплохо выступили на финальном турнире в Казани.

В последнем туре Кубка «Инвеста» ГРПЗ в финале переиграл команду Суздали. Вообще из четырех туров ГРПЗ выиграл три, а в четвертом уступил только в финале. Отличный результат!

Положение команд: 1. ГРПЗ -39 очков, 2. «Газпром» - 33, 3. Суздаль-32, 4. «Крем-Брюле» - 31, 5-6. «Сателс», «Цвет Мед» - по 28, 7. «Инвест-1» - 26, 8. Скопин – 23, 9-10. «Феникс», «Инвест-2» - по 22.

Удачное выступление на Кубке «Инвеста» позволило ГРПЗ отобраться на финальный турнир Кубка России по стритболу, который состоялся в Казани.

В столице Татарстана собрали 24 ведущие команды страны. Приборный завод не растерялся и в этой компании.

Рязанцы преодолели отборочный этап, а в 1/4 финала в упорнейшей борьбе уступили «NL STAR из Нижнего Новгорода. В составе команды выступали Артем Иванцов, Илья Штемберг, Антон Бембель и Николай Смирнов.

«Нам очень понравилось! Все на высшем уровне! В плей-офф уступили всего одно очко. Как в НБА! Большое спасибо организаторам, благо, что погода не подвела», - дал эмоциональный итоговый комментарий капитан РНПЗ Артем Иванцов.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 595



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.