27.04.2024 02:30
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: «Волгоград-2» вместо «Юности Москвы»

 20:05  13.07.2017  | СПОРТ

В группе «Центр», где выступает ФК «Рязань», произошло изменение в составе участников. «Юность Москвы» отказалось от участия в соревнованиях. Вместо них в «Центре» выступит «Ротор-Волгоград-2».

«Юность Москвы» подало заявку на участие в соревнованиях Профессиональной футбольной лиги совсем недавно.

Тем не менее, в ПФЛ пошли московскому клубу навстречу и включили в состав группы «Центр».

По неофициальной информации, это обстоятельство и стало причиной последующего демарша со стороны руководителей «Юности», рассчитывавший играть в группе «Запад». Так и не добившись желаемого, столичный клуб отправил в ПФЛ уведомление об отказе от участия в соревнованиях.

Чтобы в очередной раз не сокращать количество команд до 13, решением Комиссии Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов второго дивизиона к соревнованиям в группе «Центр» допущена команда «Ротор-Волгоград-2». Это дублирующий состав волгоградского «Ротора», выступающего в ФНЛ.

В связи с отказом «Юности Москвы», не выходя на поле прошествовал с следующий раунд Кубка России «Зоркий» из Красногорска.

Именно с победителем пары «Зоркий» - «Юность Москвы» в 1/128 финала должен был сыграть ФК «Рязань».

Поскольку получилось, что ни красногорцы, ни  наша команда в первом раунде участия не принимала, сегодня была проведена жеребьевка встречи, которая состоится 23 июля. Ее итог – матч пройдет на поле «Зоркого».

Вр.и.о. Михаила СОЛДАТОВА
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 408



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.