26.04.2024 03:56
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Футболисты «Звезды» под прицелом правительства

 12:41  25.10.2011  | СПОРТ
О необходимости изменения ситуации в профессиональном футбольном клубе «Звезда» шла речь на расширенном заседании Правительства области 25 октября, на котором решено принять меры по обеспечению в следующем сезоне всех условий для того, чтобы футболисты команды радовали болельщиков хорошей игрой.

«Вынужден констатировать, что этот сезон «Звезда» провалила. Футболисты играли плохо: ни успехов, ни зрителей на трибунах, ни удовольствия болельщикам. Считаю, что этот вопрос пора решать кардинально», – заявил губернатор.

Вице-губернатор Сергей Филимонов будет разбираться с руководством клуба, его финансированием, а также рассмотрит все возможные организационно-правовые формы, в которых команда сможет эффективно существовать в дальнейшем.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1549

рамиль 2011-10-29 11:33:59
с чего вы взяли,что футболисты играли плохо??????Они играли ,боролись,как могли,это руководство куда смотрит? В этот виновато руководство или кто выше,пацаны молодцы!!!!
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.