25.04.2024 09:07
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХОККЕЙ: Чванчиков – в «Автомобилисте»

 10:20  08.06.2017  | СПОРТ

21-летний нападающий Андрей Чванчиков, выступавший в сезоне-2016/17 в составе ХК «Рязань», подписал двусторонний контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Чванчиков минувшим летом был командирован в ХК «Рязань» клубом-партнером в КХЛ ярославским «Локомотивом», чьим воспитанником хоккеист и является, в статусе обладателя Кубка Харламова в составе «Локо».

В Рязани Андрей провел сезон «от звонка до звонка» - начиная с первых дней предсезонной подготовки (в августе стал обладателем Кубка «Дизеля» вместе с «горожанами»), заканчивая матчами плей-офф.

В чемпионате ВХЛ за рязанскую команду провел 42 матча, набрал 11 (7+4) очка, 26 минут штрафа, при показателе полезности «-4».

Чванчиков стал пятым игроком ХК «Рязань» образца прошлого сезона, кто заключил контракт с клубами КХЛ.

До этого в «Витязь» из Подольска отправились форварды Александр Денежкин и Иван Петрактов, контракт со столичным ЦСКА заключил защитник Егор Цветков, а нападающий Андрей Рукин будет пробовать пробиться в состав «Лады» (Тольятти) через просмотровое соглашение.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 650



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.