26.04.2024 23:24
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области стартовало первенство России по полиатлону

 10:15  20.03.2017  | СПОРТ

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона информирует, что 16 марта в ФСК «Планета спорта» г. Сасово стартовало первенство России по полиатлону среди юношей и девушек в спортивной дисциплине зимнее троеборье.

В соревнованиях принимают участие 126 сильнейших спортсменов из 16 субъектов Российской Федерации. Рязанскую область на соревнованиях представляют спортсмены Сасовской ДЮСШ и ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово.

Спортсмены будут соревноваться в пулевой стрельбе, силовой гимнастике, лыжных гонках и командных состязаниях с элементами эстафеты.

В торжественном открытии соревнований приняли участие вице-президент Всероссийской федерации полиатлона Сергей Икрянников, руководители муниципального образования, представители регионального министерства молодежной политики, физической культуры и спорта.

Состоялись показательные выступления воспитанников отделения художественной гимнастики детско-юношеской спортивной школы «Планета спорта», творческих коллективов Сасовского района.

В настоящее время проходят соревнования по лыжным гонкам. В целом Первенство России по полиатлону продлится до 19 марта.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 565



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.