26.04.2024 18:28
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани стартовали соревнования по плаванию «Веселый дельфин»

 10:44  24.02.2017  | СПОРТ

21 февраля в бассейне «Аквамед» дан старт открытому первенству города Рязани по плаванию среди детско-юношеских спортивных школ «Веселый дельфин».

Участников и их наставников приветствовали начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева и ректор РязГМУ Роман Калинин.

В своем приветственном слове к участникам соревнований начальник спортуправления отметила, что Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» недавно отметили свое 50-летие, и Рязанский регион на протяжении многих лет является их активным участником.

По ее словам, за последние годы в областном центре появилось больше возможностей для занятий плаванием, выросло как количество бассейнов, так и число пловцов.

Марина Кащеева поблагодарила ректора РязГМУ Романа Калинина за сотрудничество и поддержку в организации соревнований и пожелала всем удачных стартов и успехов в избранном виде спорта.

Соревнования собрали представителей одиннадцати спортивных школ из Рязани, Новомичуринска, Сасово, Скопина, Касимова, Михайлова, Александро-Невского, Шилова и Рыбного.

Всего в первенстве города принимают участие 167 юных пловцов. По итогам состязаний шестнадцать сильнейших отправятся в апреле в Санкт-Петербург, где пройдет финал Всероссийских соревнований «Веселый дельфин».
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1168



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.