27.04.2024 04:38

В Рязани состоялся лично-командный Чемпионат города по стрельбе

12:48  16.12.2016  | СПОРТ

По информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации города, с 14 по 15 декабря на базе тира спортшколы «Фаворит» проходил лично-командный Чемпионат Рязани по стрельбе из пневматического оружия среди мужчин и женщин. Упражнения выполнялись из винтовки и пистолета.

В командном первенстве победу одержала спортивная школа «ЦСК», набрав 2907 очков. Спортшкола «Фаворит» на втором месте с 2748 очками.

В личном зачете по стрельбе из пневматической винтовки первое место завоевал Тихон Гараев (ЦСК), второе – Александр Кисенков (Фаворит), третье – Максим Петров (ЦСК). У женщин лучший результат показала Ольга Шуварикова, за ней следуют Марина Корнеева и Юлия Артемова.

Все спортсменки представляют ДЮСШ «ЦСК».

В упражнениях по стрельбе из пневматического пистолета победителем соревнований стал Роман Епифанов (ЦСК), на втором месте его одноклубник Матвей Платонов, на третьем – Николай Кипарисов (РГФПС).

Среди женщин лидирует Ольга Галкина (ЦСК), второй стала Кристина Ковязина (ЦСК), третьей – Виолетта Герасимова (Фаворит).