26.04.2024 21:37
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Три тысячи студентов РязГМУ сделают зарядку с чемпионом

 10:31  14.09.2016  | СПОРТ

По информации управления по физической культуре и массовому спорту, 14 сентября для трех тысяч студентов Рязанского Государственного медицинского университета состоится презентация нормативов комплекса ГТО, после чего пройдет общеуниверситетская «Зарядка с чемпионом».

Мероприятие стартует в 11.00 на стадионе «Спартак».

В таком количестве студенты соберутся на зарядку во второй раз. Проведут «Зарядку с чемпионом» для студентов РязГМУ прославленные дзюдоисты - воспитанники муниципальных спортивных школ Рязани - Михаил Пуляев и Андрей Волков.

Учащиеся выходят на общеуниверситетскую «Зарядку с чемпионом» в поддержку Всероссийского проекта «Студенты ГТО» и Всероссийского конкурса «Вуз здорового образа жизни».

За университет выступят воспитанник МБОУ ДОД СДЮСШОР «Комета», заслуженный мастер спорта России, участник XXXI олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Михаил Пуляев и спортсмен МБОУ ДОД СДЮСШОР «Юпитер», мастер спорта России международного класса Андрей Волков.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 745



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.