19.05.2024 05:46

Рязанские дзюдоисты привезли домой победу

20:01  14.03.2016  | СПОРТ

С 11 по 13 марта в городе Старый Оскол Белгородской области прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Побороться за победу приехали более 100 дзюдоистов из 17 регионов России. Судейскую коллегию возглавил судья, арбитр Всероссийской категории Валерий Богодаев.

Участники соревнований получили право на участие в молодежном Первенстве России.

Рязанские дзюдоисты заняли первое общекомандное место. Золото в весовой категории 66 кг завоевал Михаил Святский, в весовой категории 73 кг победителем стал Алексей Грунтов.

Спортсмены выполнили норматив «Мастер спорта». Бронзовыми призерами стали: в весовой категории 66 кг Илья Пугач, в весовой категории 73 кг Евгений Елизаров, в весовой категории 90 кг Иван Сапунов.

Спортсмены тренируются под руководством старшего тренера-преподавателя Станислава Жукова, старшего тренера-преподавателя Андрея Попова, тренеров-преподавателей Сергея Бодько и Сергея Строилова.
Источник: пресс-служба городской администрации