19.04.2024 17:54
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани прошла «Зачетная тусовка» на льду

 09:28  24.11.2015  | СПОРТ

В субботу, 21 ноября, в Рязани во дворце спорта "Олимпийский" в рамках проекта "Зачет" прошла "Зачетная тусовка" на льду.

Студенты рязанских вузов и ссузов смогли принять участие в уникальных зимних мастер-классах от рязанских спортсменов.

Так, выполнила сложные прыжки и научила всех желающих изящным пируэтам воспитанница детско-юношеской спортивной школы Дворца спорта "Олимпийский" Татьяна Петровская.

Юная фигуристка с удовольствием обучала не только азам катания новичков, но и показала сложные элементы любителям фигурного катания.

Вместе с тем на лед вышел и защитник Рязанского хоккейного клуба "Энджелс" Андрей Коршунов, который провел хоккейный мастер-класс. Андрей продемонстрировал, как забиваются буллиты, а также научил хоккейному мастерству всех желающих.

Позже участники "Зачетной тусовки" на льду показали навыки и умения, которым они обручились в этот день.

Студентка Московского института (филиала) государственного управления и права Ольга Крутикова поблагодарила активистов МГЕР, которые организовали данное мероприятие: «Мы не только познакомились с новыми людьми, узнали об уникальном проекте "Зачет", весело провели время, но и смогли научиться новому.
На меня огромное впечатление произвел мастер-класс по фигурному катанию, поскольку уже давно хотела выучить грациозные элементы. Конечно, хоккей - это истинно мужской вид спорта, и наблюдать за действиями спортсмена было в удовольствие».

Организаторы, в свою очередь, отметили, что им было очень приятно, что участникам "Зачетной тусовки" понравился такой формат коммуникации.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 884



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.