26.04.2024 05:44
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



День открытых дверей прошёл в спортивной школе «Родной край- спорт»

 14:21  05.09.2011  | СПОРТ

Познакомиться со спортивной школой пришли воспитанники детских садов.

2 сентября в спортивной школе «Родной край- спорт» прошел день открытых дверей для самых юных поклонников этого вида спорта, сообщили в спорткомитете.

Познакомиться со спортивной школой пришли воспитанники детских садов. Встречали ребят в фойе школы ростовые куклы, в обширной программе праздника была и торжественная линейка, и показательные выступления с участием лучших спортсменов школы.

Во время мини-экскурсия по спортивной школе ребята увидели фильм-презентацию о школе, выставку фотоальбомов и стендов «Я это лето в сердце сохраню…», «Фотография на память…», «Атрибутика самбиста».

В завершении праздника, подготовленного руководством школы, всех ждал в гости «Ярмарочный балаган», полный детских игровых аттракционов, и сладкие призы.

Спортшкола «Родной край-спорт» – одна из лучших в Рязанской области, в ее стенах бесплатно занимаются более тысячи юных спортсменов. Ее воспитанники лидируют на российских и международных турнирах.
Просмотров: 2100



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.