27.04.2024 04:25
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Рязань-ВДВ» не смогла уйти с последнего места

 09:39  25.07.2011  | СПОРТ

«Рязань-ВДВ» в очередном матче чемпионата России среди команд Высшего дивизиона принимала своего соседа по низу турнирной таблице «Мордовочку» из Саранска.

Результат матча – 1:1 – оставил нашу команду на последнем месте в турнирной таблице.

«Мордовочка» отличилась, пробив по воротам хозяек единожды за весь тайм. Надежда Кандымова удачно подстроилась под мяч, отскочивший к линии штрафной из скопления игроков, и красивым полупарашютиком отправила его в самую «девятку» ворот Светланы Быйкиной. Практически сразу обязана была сквитать результат Горбачева, но получив мяч во вратарской соперниц, умудрилась пробить точно в голкипера саранчанок Екатерину Уласевич.

После отдыха у «Мордовочки» был повод сетовать на невезение в случаях попадания Кандымовой издали в перекладину и Минкиной головой в штангу. Только вот «Рязань-ВДВ» создала голевых моментов на порядок больше. Жаль, но забить рязанки смогли лишь единожды. Елена Горбачева реализовала свой второй выход к воротам «Мордовочки», элегантно перебросив вратаря гостей Уласевич.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1337



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.