26.04.2024 04:35
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В рамках празднования Дня города Рязани пройдут междворовые соревнования

 18:01  24.07.2014  | СПОРТ

В целях поддержки социально-культурных и творческих инициатив по месту жительства впервые пройдет смотр-конкурс народной самодеятельности «Таланты нашего двора».

В четырех номинациях – вокал, танец, частушки, другие жанры самодеятельности – за хорошие призы и признание зрителей будут бороться жители, представляющие свои Советы домов и Советы территорий. В финал пройдут исполнители-победители районных этапов. 

Также в рамках Дня города пройдет турнир по настольному теннису среди Советов территорий «Двор на двор». В турнире примут участие жители – любители этого вида спорта без возрастных ограничений. 

Жителей, желающих принять участие в турнире, просим заранее обращаться в ваш Совет территории или в управление по работе с населением на территории администрации Рязани – 95-69-15, 95-69-16.

Данный турнир пройдет при поддержке и участии Федерации по настольному теннису Рязанской области (президент Федерации – С.А. Бочаров). 

Он станет продолжением традиции междворовых, межтосовских соревнований, направленных на поддержку дворовых видов спорта в «шаговой доступности» и спортивной инфраструктуры дворов.

Начало мероприятий 1 августа в 17 часов в городском парке (у памятника С.А. Есенина).
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 750



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.