26.04.2024 17:30
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские спортсмены стали бронзовыми призерами

 11:06  24.07.2014  | СПОРТ

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает, что команда Рязанской области заняла третье место по итогам соревнований IV Всероссийского фестиваля по полиатлону.

Фестиваль проходил с 18 по 21 июля в городе Салават Республики Башкортостан.

В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из 10 регионов страны, в частности из Рязанской, Вологодской, Нижегородской, Кировской, Ярославской, Белгородской, Калужской и Тамбовская областей, а также из города Санкт-Петербург и Республики Башкортостан.

В рамках фестиваля состоялись творческие и спортивные состязания. По итогам соревнований, включающих пулевую стрельбу, плавание, силовую гимнастику и бег на выносливость, команда Рязанской области заняла третье место.

Кроме того, в личном первенстве спортивной программы фестиваля рязанец Кирилл Елисеев стал победителем среди юношей 16-17 лет.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1035



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.