26.04.2024 22:30

Рязанскую «Звезду» отделяет всего одно очко от последнего места в турнирной таблице

09:25  14.07.2011  | СПОРТ

13 июля очередной матч в Первенстве России среди команд Второго дивизиона провела рязанская футбольная «Звезда».

13 июля очередной матч в Первенстве России среди команд Второго дивизиона провела рязанская футбольная «Звезда». В Курске она встречалась с местным «Авангардом» и уступила – 0:1.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Неплохие возможности поразить цель имела как одна, так и другая команда, но либо отлично действовали вратари, либо нападающие били мимо цели.

В перерыве опытный тренер хозяев Александр Игнатенко произвел замену, выпустив на поле нападающего Дмитрия Ахбу, не так давно в течение двух сезоном защищавшего цвета рязанской команды. И вскоре Ахба напомнил о себе: ему удался отличный удар метров с 25-ти – Сергей Правкин выручить своих партнеров не смог.

До финального свистка «Звезда» могла сравнять счет. Впрочем, и хозяева упустили несколько отличных моментов, чтобы развить преимущество. В итоге, 1:0.
«Звезда» опустилась на 10-е место в турнирной таблице, имея 14 очков. Причем, от замыкающего рейтинг «Подолья» ее отделяет всего одно очко.