26.04.2024 12:38

Рязанские спортсмены завоевали 11 медалей на кубке ВС РФ

10:20  13.05.2014  | СПОРТ

Представители Рязанской области завоевали 11 медалей Кубка Вооруженных Сил РФ.

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает, что представители Рязанской области завоевали 11 медалей Кубка Вооруженных Сил России по армейскому рукопашному бою.

VII Кубок Вооруженных Сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя России подполковника Олега Ильина, проходил с 9 по 11 мая в Рязани.

В турнире приняли участие 150 спортсменов из России и стран СНГ. Среди них 22 мастера спорта и 64 КМС.

Первое место в соревнованиях заняли бойцы РВВДКУ, которые победили в трех из семи весовых категорий. В общей сложности представители Рязанской области завоевали 11 медалей: 3 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"