26.04.2024 06:23
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские украинки отправились в сборную

 09:13  03.04.2014  | СПОРТ
Вслед за квартетом представителей «Рязани-ВДВ» в составе сборной России (Ксенией Цыбутович, Валентиной Савченковой, Еленой Тереховой и Еленой Даниловой), получили вызов в свою национальную команду и рязанские украинки – защитница Ольга Басанская, Алла Лишафай, хавбеки Людмила Пекур, Валерия Алешичева и Надежда Хаванская.

Команда Украины сначала проведет четырехдневный тренировочный сбор в Киеве, после чего вылетит в Уэльс, где в городке Лланели состоится отборочный матч чемпионата мира 2015 года против национальной сборной этой страны.

Чуть раньше, 5 апреля украинки в рамках этого же соревнования должны были принимать на своем поле сборную Беларуси, но в связи со сложной политической обстановкой у соседей, УЕФА рекомендовало перенести встречу на август, что и было сделано.

В этой отборочной группе лидирует команда Англии – 12 очков в четырех встречах. Без потерянных очков так же идут украинки – 2 игры, 6 очков. У Беларуси 3 очка в трех матчах и четвертая позиция в таблице.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 819



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.