30.04.2024 03:49
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Кубок главы поселения Аладьино разыграли в Чучковском районе

 14:59  26.03.2014  | СПОРТ

22 марта в спортивном зале Аладьинской средней школы Чучковского района прошел юбилейный турнир по волейболу среди женских и мужских команд на Кубок главы поселения.

Мероприятие открыл приветственной речью глава Чучковского района Александр Воробьев. В своем выступлении он поздравил всех спортсменов с открытием соревнований, пожелал честной борьбы и отметил, что Аладьинская земля уже в тридцатый раз радушно принимает участников волейбольного турнира.

В соревнованиях приняли участие 4 женских и 7 мужских команд. Среди женских команд победу одержала «Виктория» из р.п. Чучково, 2 место завоевал «Союз» поселка Аладьино и 3 место заняла команда «Пертово».

Среди мужчин победила команда «Алешино» Сасовского района, 2 место занял «Союз» из села Аладьино и 3 место у чучковцев. Команды-победители были награждены кубками и ценными подарками.

Церемонию вручения провел глава Чучковского района Александр Алексеевич Воробьев.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 688



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.