26.04.2024 03:12
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Открылся первый чемпионат ВДВ по самбо

 09:34  21.03.2014  | СПОРТ

Сегодня в рамках ежегодной Спартакиады Воздушно-десантных войск на базе Псковского соединения ВДВ стартовал трехдневный открытый чемпионат ВДВ по борьбе самбо, сообщает пресс-служба Минобороны России.

Этот чемпионат десантники посвятили памяти заслуженному тренеру России Николаю Большакову, стоявшему у истоков развития и популяризации борьбы самбо и армейского рукопашного боя.

Соревнования будут проводиться по системе с выбыванием участников после получения шести штрафных очков. Спортсмены будут состязаться в восьми весовых категориях: до 57 кг, до 62 кг, до 68 кг, до 74 кг, до 82 кг, до 90 кг, до 100 кг и свыше 100 кг.

В соревнованиях будут принимать участие команды от всех соединений и частей ВДВ прошедшие предварительный отбор в своих соединениях и учебных заведениях войск. Всего к соревнованиям привлечено более 100 спортсменов-самбистов.

Окончание состязания по борьбе самбо посвященного памяти Николая Большакова запланировано на 23 марта 2014 года.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1819



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.