27.04.2024 03:34
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Элекс-Фаворит» провел мастер-класс для юных рязанских футболистов

 10:15  18.03.2014  | СПОРТ

14 марта в спортзале лицея №52 города Рязани прошёл турнир по мини-футболу.

В нем приняли участие 10 команд воспитанников спортивного комплекса «Локомотив» в возрасте 12 лет и моложе, занимающихся в Московском районе.

По итогам соревнований победу одержала команда «Бавария», 2 место завоевал «Локомотив», на 3 месте – «Звезда». Юные футболисты получили почётные грамоты, а также сладкие подарки предоставленные префектурой Московского района.

Но самый главный сюрприз детям подготовил МФК «Элекс-Фаворит». Футболисты команды провели для ребят мастер-класс, на котором показали технику владения мячом.

«Это был самый настоящий праздник футбола, – рассказал учитель физкультуры лицея №52 Александр Аникеев. – От общения с футболистами, играющими в первенстве России, у школьников горели глаза. Все остались очень довольны, включая и присутствующих в зале родителей.
На мой взгляд, «Элекс-Фаворит» сделал очень хорошее дело, показав ребятам, что такое настоящий мини-футбол. Думаю, для многих этот мастер класс станет прекрасным стимулом, чтобы заниматься и дальше».
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 899



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.