27.04.2024 02:39
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Успех школьников из Александра-Невского

 09:23  15.02.2014  | СПОРТ

Команды Александро-Невской средней школы стали призерами финала ЦФО по мини-футболу.

По информации министерства молодежной политики, физической культуры и спорта, в городе Фрязино Московской области завершились финальные соревнования ЦФО всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди юношей и девушек.

В состязаниях приняли участие две команды девочек Александро-Невской СОШ.

Рязанские команды показали высокие результаты по итогам соревнований. В возрастной группе 2000-2001 годов рождения школьницы из Александро-Невского стали первыми, завоевав путевку на финал первенства России, который пройдет в Московской области в марте этого года.

Среди команд 2002-2003 годов рождения представительницы Рязанской области заняли второе место. Лучшим бомбардиром турнира признана Анастасия Фокина, забившая в ворота соперников 30 мячей.

15 февраля соревнования продолжат матчи команд девушек 1998-1999 годов рождения. Рязанскую область на турнире вновь будет представлять Александро-Невская СОШ.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1098



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.