26.04.2024 12:37

Золото и серебро привезли рязанские боксёры из Мордовии

08:56  12.11.2013  | СПОРТ
Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает, что воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» завоевали награды Всероссийского турнира по боксу.

Рязанские спортсмены успешно выступили на Всероссийском турнире по боксу, посвященном памяти павших в локальных войнах и военных конфликтах, который проходил в городе Ковылкино Республики Мордовия.

Победителем соревнований в весовой категории до 56 кг стал Алексей Григорьев. В категории до 81 кг серебряную медаль завоевал Артем Судницын. Оба спортсмена тренируются в СДЮСШОР «Юпитер».