27.04.2024 02:30
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Десантницы» разъехались по сборным

 11:38  28.10.2013  | СПОРТ

Футболистки «Рязани-ВДВ» не успели не то, чтобы отпраздновать, а даже толком обсудить свое досрочное чемпионство. Сразу после матча в Перми большинство «десантниц» разъехались по своим сборным.

Раньше других, еще до матча со «Звездой-2005» покинули расположение рязанок игроки сборной Беларуси Екатерина Авхимович и Юлия Борисенко. 
Их национальная сборная играла против команды Черногории уже в субботу, 26 октября. Обе «десантницы» появились на поле с первых минут. 
Борисенко была заменена на 81-й минуте при счете 2:1 в пользу беларусок. А Авхимович отыграла весь матч и на 84-й минуте точным ударом подвела его итог – 3:1.
В четверг, 31 октября, с Черногорией на выезде сыграет сборная Украины, в состав которой вызваны пять представительниц «Рязани-ВДВ»: Валерия Алешичева, Ольга Басанская, Алла Лишафай, Людмила Пекур и Надежда Хаванская. 
Наконец, в расположении сборной России отправились Ксения Цыбутович, Валентина Савченкова, Анна Синютина и Елена Терехова. 31 октября россиянкам в Словакии предстоит провести отборочный матч ЧМ-2015.

Спортивный обозреватель  Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 746



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.