26.04.2024 04:11
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанский спортсмен завоевал золотую медаль

 15:38  25.10.2013  | СПОРТ
Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает, что рязанский спортсмен Илья Чаркин в составе сборной команды России завоевал золотую медаль на II Всемирных играх боевых искусств в турнире по джиу-джицу в весовой категории до 94 кг.
Мастер спорта международного класса по джиу-джитсу, мастер спорта по борьбе самбо Илья Чаркин ­– воспитанник специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер» города Рязани. 
Спортсмен тренируется у заслуженного тренера России Олега Быстрова. Илья Чаркин обучается в городе Твери, поэтому выступает на соревнованиях параллельным зачетом «Рязанская область – Тверская область». 
Это вторая золотая медаль рязанских спортсменов на II Всемирных играх боевых искусств – 2013, первую завоевал мастер спорта России международного класса, победитель Кубка мира по самбо Али Куржев.
Источник: пресс-служба регионального правительства
Просмотров: 900



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.