26.04.2024 03:30
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БК «Рязань» проводит первый домашний матч

 12:31  21.10.2013  | СПОРТ

22 октября БК «Рязань» проводит первый домашний матч чемпионата Суперлиги сезона-13/14.

Соперник – «Темп»-СУМЗ из Ревды. Место проведения – Спорткомплекс Дворца детского творчества. Начало – в 19.00.

Все мы заждались. В нынешнем сезоне БК «Рязань» презентует себя перед своими болельщиками как никогда поздно. Но что поделать – с календарем не поспоришь.

А интриг накануне премьеры – очень много. Что представляет собой БК «Рязань»-13/14 – загадка загадок. Новую эмблему и гимн команды мы уже видели и слышали. Но на площадке играют живые люди, а не симпатичный Зубрёнок.

БК «Рязань», обновился на 75 %. Успел как настроить на оптимистичный лад победой в Сургуте, так и озадачить разгромным поражением в Екатеринбурге. Где мы видели истинный БК «Рязань»? Ответ на этот вопрос получим не ранее вечера 22 октября.

Еще одна интрига – появление в структуре клуба PR-отдела. Кристина Солтыс и Дмитрий Ворон, небезуспешно трудившиеся в Ростове-на-Дону, засучив рукава принялись за дело и уже на первых матчах готовят для болельщиков массу сюрпризов. Каких? Ну, кто же вам расскажет! Приходите на игру – увидите.

«Темп»-СУМЗ – команда с характером. Все линии укомплектованы добротными игроками, способными делать результат. Тут и защитники Дыбовский и Захаров, и форварды Новиков и Белов, опытный центр Комаров.

Играют ныне в Ревде и экс-«горожане» Игорь Сухинин и Алексей Кирьянов, которые наверняка захотят показать себя рязанской публике во всей красе. А поражение в первом матче сезона дома от «Урала» подвигнет ревдичей на восполнение потерь в Рязани.

Иными словами, 22 октября в Спорткомплексе ДДТ будет знатная охота. Если вы ее пропустите – потом будите очень долго жалеть!

Начало в 19.00. Но придти лучше заранее – мест на трибунах может не хватить!
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1343



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.