26.04.2024 13:12
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ЖФК «Рязань-ВДВ» приглашает посетить свой новый сайт

 17:13  07.08.2013  | СПОРТ

Чтобы эти несколько дней не тянулись мучительно долго ЖФК «Рязань-ВДВ» решил сделать болельщикам подарок – запустил новый клубный сайт.

Запомните этот адрес – www.fc-ryazan-vdv.ru.

ЖФК «Рязань-ВДВ» верит, уже в ближайшее время он станет для всех поклонников женского футбола привычным, уютно разместиться в закладках вашего компьютера, ссылках и записных книжках.

«Мы постарались не делать новый сайт перенасыщенным и излишне навороченным. Но в то же время, болельщики всегда смогут быстро найти любую интересующую их информацию о командах клуба, игроках, фото и видеоотчеты о последних матчах, новости «Рязани-ВДВ», «Рязани-ВДВ-м» и женского футбола Рязанской области,  другую разнообразную и полезную информацию», - рассказал пресс-атташе «десантниц» Михаил Солдатов.

Стоит отметить, что пока сайт работает в тестовом режиме. Поэтому, представители женского клуба просят посетителей портала не судить строго за возможные шероховатости в его работе. В самое ближайшее время все недостатки будут устранены.

Заходите на www.fc-ryazan-vdv.ru прямо сейчас!
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1598



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.