27.04.2024 08:07
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХК «Рязань» сыграет с «Титаном»

 14:23  31.07.2013  | СПОРТ

В четверг, 1 августа, ХК «Рязань» проведет очередной контрольный матч. На льду Дворца спорта «Олимпийский» наша команда принимает своего будущего соперника по ВХЛ – «Титан» из Клина. Начало встречи в 18.00.

Последние дни в жизни команды, помимо тренировочного процесса, были насыщены событиями.

Клуб подписал очередные контракты. Новичками «горожан» стали защитник Владислав Егин, форварды Дмитрий Петрюк и Данила Каськов.

Егин (1989 г.р.) прекрасно известен рязанским болельщикам по играм за ХК «Рязань» в сезонах 2008/09 и 2009/10 годов, когда он был любимцем публики. Помимо нашей команды Владислав выступал за «Спартак» (Москва), «Нефтяник» (Лениногорск), «Молот-Прикамье» (Пермь), «Донбасс» (Донецк), «Ермак» (Ангарск), «Рубин» (Тюмень).

Каськов (1989 г.р.) воспитанник хоккея Екатеринбурга. Выступал за «Автомобилист» (Екатеринбург) и «Спутник» (Нижний Тагил). Болельщикам хоккея Рязани он наверняка запомнился по январскому матчу в «Олимпийском», когда забросил в ворота теперь уже нынешней своей команды две шайбы.

Петрюк (1988 г.р.) – из Челябинска. Выступал за «Мечел» (Челябинск), «Газпром-ОГУ» (Оренбург), «Юрматы» (Салават), ХК «Липецк», «Буран» (Воронеж).

В тоже время тренерский штаб принял решение отказаться от услуг находившихся на просмотре вратаря Валерия Оболяева и форварда Ярослава Панина.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1060



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.