26.04.2024 13:31

Итоги Всероссийского автокросса «День Победы»

15:44  13.05.2013  | СПОРТ

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает об итогах Всероссийского автокросса «День Победы».

Участниками 48 Всероссийского лично-командного автокросса стали 132 спортсмена из 14 регионов России, которые соревновались в семи классах спортивных автомобилей.

По итогам состязаний победителем в категории «Д2-классика» (этап Кубка РАФ) стал Ильнур Мустафин (Набережные Челны), в «Д2-Н» – Станислав Евсенин (Рязань), в «Д-3» (этап Кубка России) – Александр Голованов (Бронницы), в «Т1-2500» (этап чемпионата России) – Петр Дрофичев (Москва).

Среди водителей грузовых автомобилей в классе «Т4-1» победу одержал Сергей Калатушкин (Рязань), в «Т4-2» (этап Кубка России) – Анатолий Зелепукин (Ростов-на-Дону), в «Т4-3» (этап Всероссийских соревнований) – Александр Коструков (Бронницы). В командном зачете первое место завоевала.