30.04.2024 23:53
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Новогодняя декада у рязанцев прошла в спортивных праздниках

 16:27  11.01.2013  | СПОРТ

В Рязанской области состоялись спортивные мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья.

В Рязанской области состоялись спортивные мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья, проводимой по инициативе Министерства спорта Российской Федерации.

В Рязани состоялся турнир по хоккею с шайбой на призы Дворца спорта «Олимпийский». В рамках соревнований прошли товарищеские игры среди юных хоккеистов в возрасте от 6 до 10 лет, в которых приняло участие 140 человек.

По итогам все спортсмены награждены призами, команды-победители – грамотами.

В Касимове состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Новогодняя круговерть», в рамках которого проведены спортивные эстафеты, соревнования по мини-футболу, веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья», работало семь анимационных площадок для детей и подростков.

В празднике приняло участие более 200 человек. Победители и призеры во всех видах соревнований получили призы от организаторов.

Лучшими командами признаны:

    в спортивной программе «Мама, папа, я – спортивная семья» – Загородневы Екатерина Михайловна, Денис Геннадьевич и Светлана;
    в мини-футболе – команда «Сиверка»;
    в спортивных эстафетах – команда «Апельсин».
Просмотров: 1068



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.