26.04.2024 18:01
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Муштруев доволен Костиковым, но надеется на восстановление Правкина

 09:39  11.05.2011  | СПОРТ

В матче с тамбовским «Спартаком» главный тренер рязанской «Звезды» Сергей Муштруев довольно неожиданно основному голкиперу Сергею Правкину предпочел 22-летнего Евгения Костикова.

Муштруев доволен голкипером Костиковым, но надеется на восстановление Правкина.

В матче с тамбовским «Спартаком» главный тренер рязанской «Звезды» Сергей Муштруев довольно неожиданно основному голкиперу Сергею Правкину предпочел 22-летнего Евгения Костикова. Причина оказалась банальной – опытный страж ворот получил травму.

Правкин, хотя его фамилия и была внесена в протокол, даже не принимал участие в разминке. На это в первую очередь и обратили внимание любители футбола.
-- Действительно, за несколько дней до матча Правкин получил травму на тренировке, -- подтвердил Муштруев. – Играть он не мог. Но не могу не отметить нашего молодого вратаря Костикова. Сыграл он уверенно, а в нескольких эпизодах выручил партнеров. Забей тамбовчане при счете 1:2 третий мяч, думаю, нам бы не удалось даже сравнять счет.
-- Правкин успеет восстановится к матчу на Кубок России с «Русичами» 12 мая?
-- Думаю, да. Его повреждение не настолько серьезно.

Костиков, проводивший на профессиональном уровне всего третий матч, после матча не стал распространяться о шансах задержаться в воротах «Звезды» подольше, хотя признал, что эмоции переполняют.
-- Хорошая получилась игра, у меня кровь бурлила, -- рассказал голкипер. – У Тамбова хорошая команда. В начале матча они пошли вперед, что для нас стало немного неожиданным. Хорошо, что во втором тайме мы собрались и сумели дожать соперника. Жаль, что позволил Косоногову добить мяч в эпизоде с пенальти. Отбей я его чуть в бок и второго гола в ворота «Звезды» не случилось бы.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1788



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.