26.04.2024 15:29
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Красноярский ХК «Сокол» уступил «Рязани»

 18:55  18.02.2012  | СПОРТ

Победа не чистая, но все равно приятная, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Рязань» Олег Курин.

На протяжении месяцев красноярскому “Соколу” не везло. Причин  и последствий этой тенденции была масса. И, наконец, наш клуб одержал победу 14 числа над “Рязанью”, пишет красноярский выпуск "КП". Болельщики уже воспряли духом, но на следующий же день “Сокол” уступил в ответном матче “Рязани” .

- Мы сразу начали играть в три звена. Ребята немного подсобрались, первыми забили голы. После этого две шайбы мы пропустили, но сумели игру удержать. У соперника, как и у нас, было много моментов. Вратарь Дмитрий Яковлев сделал сегодня все возможное. На данный момент мы показали все, на что способны. Во время буллитов мы поменяли вратаря. Вадим Желобнюк со своей задачей справился хорошо. Победа не чистая, но все равно приятная, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Рязань» Олег Курин.
Просмотров: 697



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.