25.04.2024 20:13

Судебный пристав - трехкратный чемпион по плаванию

20:07  27.12.2011  | СПОРТ

Судебный пристав по ОУПДС Межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Рязанской области стал трехкратным чемпионом открытого Кубка Рязанской области по плаванию.

Судебный пристав по ОУПДС Межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Рязанской области Шуваров А.Р. стал трехкратным чемпионом открытого Кубка Рязанской области по плаванию.

С 16 по 18 декабря 2011 года в г. Сасово Комитетом по физической культуре и спорту Рязанской области были проведены соревнования по плаванию в рамках открытого Кубка Рязанской области на базе ДЮСШ «Нептун».

Шуваров Артем Радикович продолжил серию побед в соревнованиях и занял первые места на дистанциях: