19.03.2024 06:58
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



МХК "Рязань-ВДВ" проведет две выездных игры

 20:10  21.11.2020  | СПОРТ

Рязанская молодежка отправится на мини-выезд, в ходе которого 23 и 25 ноября сыграет с «Локо-Юниором» и «Полетом».

Первый соперник «десантников» - ярославский «Локо-Юниор». 

Команда, в прошлом сезоне занявшая второе место по итогам регулярного чемпионата, на текущий момент расположилась на седьмом месте турнирной таблицы, имея в активе 16 очков в 10 играх, 35 заброшенных и 21 пропущенную шайбу, а вратарь «Локо-Юниора» Сергей Мурашов является лучшим вратарем Лиги по коэффициенту надежности. 

Ярославский коллектив в прошедших матчах потерпел одно поражение в основное время от «Дизелиста», уступил по буллитам «Полету» и ХК «Брянск» в овертайме. 

Сейчас за спиной у соперника «десантников» четыре победы подряд, и то, кому из команд придется прервать свою победную серию, «Рязани-ВДВ» или «Локо-Юниору», решится 23 ноября. Начало встречи в 18:00.

Из Ярославля рязанская дружина отправится в областной «Рыбинск» и 25 ноября в 18:00 выйдет на лед против местного «Полета». 

За три сезона команда ни разу не смогла «забраться» в зону плей-офф, а в сезоне-2019/2020 заняла последнее место по итогам регулярного чемпионата. 

В текущем сезоне дела у рыбинского коллектива идут чуть лучше: команда занимает 14 место и входит в число команд, проходящих в следующий этап чемпионата. В 15 играх «Полет» набрал 11 очков, забросил 43 и пропустил 65 шайб
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 6118



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.