19.03.2024 10:52
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХК «Рязань» забрал на выезде два очка

 12:30  13.11.2020  | СПОРТ

«Горожане» завершили очередную выездную серию. В трех матчах, которые прошли в Тамбове, Воронеже и Ростове, рязанская команда заработала два очка, обыграв по буллитам ХК «Тамбов».

«Горожане» завершили очередную выездную серию. В трех матчах, которые прошли в Тамбове, Воронеже и Ростове, рязанская команда заработала два очка, обыграв по буллитам ХК «Тамбов».

В Воронеже в игре против местного «Бурана» «бело-синие» неожиданно потерпели крупное поражение со счетом 1:5, а после череда неудач продолжилась в Ростове, где ХК «Рязань» вновь уступил со счетом 2:6.

Эти игры стали одними из самых неудачных игр рязанского коллектива. Главный тренер ХК «Рязань» Сергей Борисович Решетников так прокомментировал выступление своей команды на послематчевой пресс-конференции в Ростове:

«Счёт на табло, я думаю, характеризует игру лучше всего. На самом деле, я не узнаю своих ребят: робко начали. Не знаю даже, что сказать на данный момент.
Не хочу оправдывать никого. Это наше общее поражение — и тренерского штаба, и игроков. Не могли достучаться до них, хотя делали собрание после Воронежа. Это две отвратительные игры на данный момент — скажем так, не в нашу копилку».

Исправлять допущенные ошибки «горожанам» придется дома –  15 по 23 ноября команда проведет домашнюю серию игр.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1921



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.