19.04.2024 17:26
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХК «Рязань» проведет четыре домашних встречи

 13:41  22.10.2020  | СПОРТ

«Горожане» сыграют с «Ермаком», новокузнецким «Металлургом», «Соколом» и «Молотом-Прикамье». Матчи пройдут с болельщиками.

«Горожане» сыграют с «Ермаком», новокузнецким  «Металлургом», «Соколом» и «Молотом-Прикамье». Матчи пройдут с болельщиками.

Начнется домашняя серия 24 октября матчем против «Ермака». Ангарская команда потерпела семь поражений в десяти играх, в ее активе – 8 очков, 25 заброшенных и 35 пропущенных шайб.

С таким результатом «Ермак» расположился на 22 месте турнирной таблицы. В Рязань коллектив из Ангарска приедет после игр с «Динамо СПб» и «СКА-Невой». Начало встречи в 17:00.

Затем подопечные Сергея Решетникова скрестят клюшки с новокузнецким «Металлургом». Команда провела только восемь игр, в которых одержала пять побед, набрала 11 очков, забросила 20 и пропустила 13 шайб.

Новокузнецкий коллектив занимает 18 место турнирной таблицы. На рязанском льду команды сыграют 26 октября в 19:00.

Через день, 28 октября в 19:00, «бело-синие» встретятся с «Соколом». Красноярский коллектив так же пока что сыграл меньше игр, чем многие команды Лиги. В девяти встречах «Сокол» одержал три победы и с шестью набранными очками расположился на 23 месте.

После небольшой паузы 3 ноября в 19:00 ХК «Рязань» проведет перенесенный матч с «Молотом-Прикамье». Пермский коллектив из-за карантина провел только семь игр, в которых трижды уходил со льда победителем. Команда забросила 15 и пропустила 20 шайб и занимает 24 место турнирной таблицы.

Уважаемые болельщики, обращаем ваше внимание на то, что домашние игры ХК «Рязань» проходят со зрителями, но с ограничением по их количеству! Поэтому советуем вам заранее заботиться о покупке билетов, т.к. в продаже они заканчиваются очень быстро.

Еще напоминаем, что при посещении матчей на входе всем измеряют температуру, и люди с повышенной температурой, а также без маски, на игры не допускаются.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 530



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.