19.04.2024 03:29
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские хоккеисты занимают сразу четыре из пяти лидерских позиций НМХЛ

 16:07  19.10.2020  | СПОРТ

Лучший бомбардир Лиги – Сергей Александров. В семи играх нападающий набрал 16 (3+13 очков). На втором месте идет Данил Глухих с 12 (9+3) очками в семи играх.

Лучший бомбардир Лиги – Сергей Александров. В семи играх нападающий набрал 16 (3+13 очков). На втором месте идет Данил Глухих с 12 (9+3) очками в семи играх.

На третьем месте Леонид Пасманик тоже с 12 (2+10) очками в таком же количестве игр, а на четвертом – Леон Замбахидзе, который в семи матчах набрал 11 (7+4) очков. Также в десятку лучших вошел Максим Назаров, у которого 10 (5+5) очков в семи играх.

Два лучших снайпера НМХЛ – игроки «Рязани-ВДВ». Лидирует нападающий Данил Глухих, забросивший девять шайб в семи играх. После него идет Леон Замбахидзе с семью шайбами в семи играх.

По голевым передачам лидирует Сергей Александров (13 передач), на втором месте расположился нападающий Леонид Пасманик (10 передач), а на седьмом и восьмом месте защитники Кирилл Затонских и Артем Терещенко, оформившие по шесть передач.

По показателю полезности сразу девять из десяти строчек принадлежат «десантникам». Тройка лучших – Сергей Александров, Леон Замбахидзе и Максим Назаров.

Полина Царькова
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 388



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.