20.04.2024 07:27
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Горожане» сыграют с питерскими командами

 20:10  20.09.2020  | СПОРТ

Ближайшие два матча регулярного чемпионата ХК «Рязань» проведет на домашнем льду. 22 и 24 сентября «бело-синие» сыграют против «Динамо СПб» и «СКА-Невы».

Первый соперник домашней серии – «Динамо СПб» на текущий момент является соседом ХК «Рязань» по турнирной таблице. Команда провела три игры, в которых набрала четыре очка, забросила семь и пропустила шесть шайб, и расположилась на пятнадцатом месте таблицы. Игра ХК «Рязань» против «Динамо СПб» начнется 22 сентября в 19:00.

Далее подопечные Сергея Решетникова примут вторую команду из Санкт-Петербурга – «СКА-Неву». У этого коллектива дела пока что идут чуть хуже: одно очко в трех встречах, восемь пропущенных шайб против пяти заброшенных и двадцать третье место в турнирной таблице. Со «СКА-Невой» рязанская дружина сыграет 24 сентября в 19:00.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 480



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.