29.03.2024 15:36
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БК «Рязань» официально признан чемпионом Дивизиона ЦФО

 22:07  27.04.2020  | СПОРТ

27 апреля клубы-участники Дивизиона ЦФО по баскетболу получили письмо за подписью исполнительного директора МКЦ ЦФО В.А.Бычкова. Из него следует, что соревнования признаются завершенными, а их победителем признан БК «Рязань».

В документе, в частности, говорится.
 
В связи с пандемией коронавируса и установлением запрета на проведение спортивных мероприятий Ассоциацией «МКЦ ЦФО по баскетболу» принято решение о приостановке всех незавершенных соревнований с 17 марта 2020 года.

Ограничения на проведение соревнований сохраняются до сегодняшнего дня, что делает невозможным проведение оставшейся части спортивного сезона 2019-2020 г.г. в период май – август 2020 года.

После проведения телефонных консультаций с представителями команд, участвующих в соревнованиях под эгидой МКЦ ЦФО, было принято решение о завершении регулярного сезона в дивизионе «ЦФО» соревнований ЦФО среди мужских и женских команд. Места команд на данном этапе соревнований определяются согласно проценту побед в таблице на 17 марта 2020 года. 

Итоговая классификация команд-участниц Соревнований ЦФО среди мужских команд сезона-2019-2020. Дивизион ЦФО.
1. БК «Рязань» Рязань
2. БК «Брянск» Брянск
3. БК «МицуБаскет» Липецк
4. БК «Тверь» Тверь
5. БК «Русичи»-2 Курск
6. ЦСП «Динамо-Росэнергоатом» Десногорск (Смоленская область)
Команды, занявшие первое, второе и третье места в соревнованиях среди мужских и женских команд в дивизионе «ЦФО» будут награждены кубками соответствующих степеней.

Команды, занявшие первое, второе и третье места в соревнованиях дивизиона «ЦФО» среди мужских и женских команд будут награждены комплектами медалей соответствующих степеней.
 
Принято решение об отмене полуфинальных этапов Соревнований ЦФО среди мужских команд, предусмотренных регламентом. Финальный этап запланирован на 9 – 11 октября 2020 года. 

Турнир планируется провести в формате «Финал восьми». К участию в соревнованиях приглашаются: БК «Рязань», БК «Брянск», БК «МицуБаскет» Липецк, БК «Тверь», БК «Русичи»-2 Курск, БК «Олимпик» Мытищи, БК «Кристалл» Лыткарино, БК «Глория» Балашиха.
 
Пресс-служба БК «Рязань»
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 963



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.