29.03.2024 16:09
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БАСКЕТБОЛ. Константин Куликов сыграл в «Матче звезд» АСБ

 10:17  03.02.2020  | СПОРТ

Центровой БК «Рязань» Константин Куликов в составе орловского ГТУ принял участие в «Матче звезд» Ассоциации студенческого баскетбола, состоявшемся в Уфе.

Центровой БК «Рязань» Константин Куликов в составе орловского ГТУ принял участие в «Матче звезд» Ассоциации студенческого баскетбола, состоявшемся в Уфе.

Это стало возможным благодаря победе Константина в голосовании болельщиков за лучшего игрока чемпионата АСБ в ноябре.

Куликов вышел на площадку в форме команды «Запада» и набрал в итоге 10 очков. К сожалению, его команда уступила «Востоку» - 117:127.

Впрочем, подобные матчи – это скорее шоу (в командах одновременно выступают и мужчины, и представительны прекрасной половины), праздник баскетбола и участие в них очень престижно.

Напомним, БК «Рязань» уверенно идет на первом месте, одержав 17 побед в 18 матчах. Константин является одним из лидеров не только «зубров», но и всего Первенства ЦФО – он принял участие во всех встречах своей команды, набирая в среднем 17,4 очка.

В Первенстве ЦФО допускается параллельное выступление за команду АСБ, что позволило Куликову (10 матчей, 20,3 очка в среднем), воспитаннику орловского баскетбола, играть на два фронта.

ОрелГУ идет в Суперлиге ассоциации на 12-й позиции из 14 команд, все свои четыре победы «орлы» одержали в Куликовым в составе.

Пресс-служба БК «Рязань»


Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1191



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.