25.04.2024 07:45
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Состоялись очередные матчи Первенства ЦФО

 18:03  02.02.2020  | СПОРТ

В Десногорске прошли очередные матчи Первенства ЦФО России. Местный ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС разгромно уступил БК «Тверь» - 65:91 и 48:106. БК «Рязань» был свободен от игр.

Матчи не изменили положения команд в турнирной таблице. Уверенно лидирует БК «Рязань», одержавший 17 побед в 18 матчах. Далее следуют БК «Брянск» (13/18), «Мицу-Баскет» (11/17), БК «Тверь» (11/20), «Русичи-2» (5/20) и ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС (0/10).
До окончания второго круга соревнований осталось сыграть лишь парам БК «Брянск» - «Мицу-Баскет» (8-9 февраля) и БК «Рязань» - ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС (15-16 февраля). Этот рубеж имеет важное значение, поскольку третий круг Первенства ЦФО будет сыгран по цифровому календарю, то есть команды сыграют друг с другом либо дома, либо на выезде – где именно и с кем будет зависеть от место занятого после второго круга.
В принципе, календарь заключительной трети Первенства, можно составлять уже сегодня, поскольку участники турнирной гонки наверняка сохранят свои позиции – поменяться местами могут лишь команды Липецка и Брянска. Но для этого «Мицу-Баскету» необходимо дважды выигрывать на площадке крепкого соперника, да еще и с общей разницей в 35 очков. Но поскольку теоретически такая вероятность все же существует, повременим с публикацией расписания до конца следующей недели.
 
Михаил СОЛДАТОВ

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1084



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.